Липатовой Татьяне Васильевне — 95 лет

Липатовой Татьяне Васильевне — 95 лет

В минувший понедельник 14 февраля праздновала свой полуюбилей Татьяна Васильевна Липатова. Одной из старейших жителей с. Осташове исполнилось 95 лет.

Большую часть жизни Татьяна Васильевна провела в Осташове, живя в доме напротив магазина, рядом с памятником. И лишь около 10 лет назад ей по состоянию здоровья пришлось покинуть родной дом и переехать к близким родственникам в соседнюю д. Бессоново.

Несмотря на столь почтенный возраст, Татьяна Васильевна сохраняет ясность ума и твердость памяти. Конечно, ей стало сложно передвигаться из-за проблем с ногами, да и слух уже подводит. Но когда удаётся приехать к ней в гости, узнаёшь все ту же бабушку Таню, которую знал с детства.

Не могу забыть тот случай, когда мы с женой приехали к ней в гости на день рождения, и Вика пожелала ей «жить долго, до 100 лет», а тогда ей было, кажется, 93, кто-то из родственников ответил вполушутку: «Что-то вы маловато нам желаете!»

Татьяна Васильевна! От лица всех читателей Осташовского вестника желаю Вам почаще улыбаться и своей ласковой улыбкой ещё много лет согревать сердца своих родных. Пусть здоровье не подводит, а все задуманное исполняется в тот же миг! С юбилеем!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *