В поисках радуги

В поисках радуги

В солнечную субботу 6 июня в нашем селе состоялся семейный праздник «В поисках радуги», подготовленный и проведенный жителями с. Осташово. Море радости и веселья, детский смех, довольные улыбки родителей — все это наполняло атмосферу возле сельского клуба.

Дети участвовали в забавных конкурсах, придуманных и реализованных нашими, осташовскими затейниками — семьей Сизовых. Воздушные шарики, мыльные пузыри усиливали ощущение детского праздника. А накрытый совместными усилиями стол с различными сладостями и вкуснейшим арбузом позволил удовлетворить разыгравшийся после активных конкурсов детский аппетит.

Праздник посетили более 80 человек разного возраста, из которых дети до 12 лет — более 30 человек. И дети и взрослые были очень довольны, и еще долго не расходились даже после окончания мероприятия. Все это говорит о большой востребованности подобных культурных событий в нашем селе.

Огромное спасибо хочется сказать инициаторам мероприятия — семье Сизовых, придумавшим и реализовавшим все конкурсы про черного Пирата и веселую Аквальку, спасающую радугу. Также хочу сказать спасибо всем, кто принял участие в организации мероприятия — накрывал стол, помогал с аппаратурой, да и вообще всем, пришедшим на праздник! В культурной жизни любого населенного пункта отдельной строкой всегда должна идти детская составляющая. И очень здорово, что в эту солнечную субботу вы доставили столько радости и детям и взрослым!

Семейный праздник «В поисках радуги» прошел в рамках развития Проекта общественного движения «Культурно-исторический Центр Старины «Быть Добру!»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *