В Осташове состоялась дискотека 80-х

В Осташове состоялась дискотека 80-х

В субботу 8 августа 2020 года в с. Осташово на площадке перед клубом состоялась культурная программа «Дискотека 80-90 годов». Жители и гости села приходили целыми семьями, в воздухе царила атмосфера веселья и доброты. Диджей Евгений Фомин, тоже житель с. Осташова, ставил полюбившиеся всем треки, от которых дети и взрослые получили здоровую дозу хорошего настроения и радости, и на время забыли про насущные проблемы.

«Вести дискотеку не самая легкая задача, так как публика по возрасту разная .
Веселье не обходится без споров о том, какая музыка должна играть. Молодежь регулярно просит «выключить этот отстой» и поставить что нибудь свеженькое, взрослое поколение просит музыку «тех» годов. Так было всегда. Одних устраивает то, что звучит, другие жаждут чего–то более близкого им по духу. Но в целом старался угодить всем. Проведение дискотеки 80 — 90 годов селе Осташово стало маленьким шагом для объединения жителей и формированию культурно массовых мероприятий»,- говорит Евгений.

Алексей Попов, организатор мероприятия, политический деятель, так описал прошедшее событие: «Мы все помним песни прошлых прожитых лет, которые мы сильно полюбили и они на всегда остались в нашей памяти, как песни нашей молодости. Культурное пространство расширяется на территории села Осташово. Сегодняшнее событие — это ещё один шаг к нашу культурному объединению не для галочки, а для создания реальной дружеской атмосферы на территории села Осташово, мкрн. Лопатинский, деревень Берендино и Потаповское, Поселока Станции Берендино.»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *