Строительство линий освещения и капитальный ремонт дороги «Лопатинский — Осташово — Потаповское»

Строительство линий освещения и капитальный ремонт дороги «Лопатинский — Осташово — Потаповское»

На своей странице в соцсети «Одноклассники» глава городского округа «Воскресенск» А. Болотников написал, что в 2021 году будут проводиться работы по установке наружного освещения на дороге «Лопатинский — Осташово — Потаповское». Это поможет жителям и владельцам участков в селе Осташово, д. Берендино и д. Потаповское, а также в прилегающих СНТ безопасно добираться до своих населенных пунктов в темное время суток. Ранее на встрече с А. Поповым А. Болотников также подтвердил, что работы по установке освещения, а также капитальному ремонту дороги запланированы на лето 2021 года, и будут выполнены, если не случится ни каких «форс-мажоров».

Год назад прошло голосование на портале «Добродел», на котором множество людей, отдав свой голос за обустройство дороги, в упорной борьбе одержали победу, разделив ее с жителями д. Елкино, дорога до которой также будет освещена в этом году.

Обустройство дороги «Лопатинский — Осташово — Потаповское» — это наша общая победа. Действуя сообща, мы можем поменять многое в лучшую сторону. Вместе мы — сила!

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *