Группа «ТриАл»

Группа «ТриАл»

Не так много музыкальных коллективов в городском округе Воскресенск, способных на равных потягаться с мэтрами рок-музыки. Одним из таких самородков является FUSION группа «ТриАл» из с. Барановское.

Днем рождения В.И.А. «ТриАл» принято считать 20 октября 2005 года, когда на базе ДК им. Воронцова с. Барановское собрались участники первого состава коллектива. Новая группа стала исполнять хиты 80-90-х годов. Название «ТриАл» возникло от игры слов, поскольку в группе из четырех человек было три Алексея.

02 января 2006 года на новогоднем огоньке «Кому за…» В.И.А. «ТриАл» в переполненном зале ДК. им. Воронцова выступил со своим первым концертом. После этого выступления, которое к тому же еще было и экзаменом для музыкантов, поскольку на мероприятии присутствовала комиссия Управления культуры Воскресенского района, «ТриАлу» дан зеленый свет и группа вошла в состав музыкальных ансамблей Управления культуры.

Весь 2006 и начало 2007 года «ТриАл» дает череду концертов в Воскресенском районе как с артистами Управления культуры, так и самостоятельно, а также является непременным участником вечеров «Кому за….»

В начале 2007 года «ТриАл» покидает ДК им. Воронцова и отправляется в самостоятельное плавание, основывает собственную репетиционную базу. Ансамбль покоряет публику своими выступлениями в Воскресенском районе и за его пределами.

Со временем музыка группы несколько утяжелилась, и ансамбль стал исполнять не только поп хиты 80-90-х, но и композиции, больше акцентируясь на рок: «Сектор газа», «Воскресенье», «Альфа» и т.д. От разносторонности стиля ВИА ТриАл становится FUSION группой «ТриАл», которая не раз выступала на рок-фестивалях. Также в песенном репертуаре группы несколько патриотических военных песен.

На данный момент FUSION группа «ТриАл» активно даёт концерты и продолжает свою музыкальную деятельность.

ССЫЛКИ

Канал группы «ТриАл» на YouTube:

https://www.youtube.com/channel/UC552KJGs7ZeCkhBn7hUNtzg

Группа ВКонтакте:

https://vk.com/public207322756

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *